Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.06.2016 14:45

Водитель «БМВ» нарушил правила и врезался в скорую помощь на Ставрополье

Водитель «БМВ» нарушил правила и врезался в скорую помощь на Ставрополье
Четверо оказались в больнице. 

В Кировском районе Ставропольского края столкнулись легковой автомобиль и скорая помощь. 

9 июня около полуночи на 3 километре автодороги «Новопавловск – Курская – Моздок» водитель автомобиля «БМВ», двигаясь со стороны города Новопавловска в сторону станицы Курская, выехал на встречку и столкнулся со служебным автомобилем Кировской районной больницы «УАЗ-39623».

В больнице оказались четверо. 23-летнего пассажира иномарки с переломом шейного отдела позвоночника в состоянии комы доставили в реанимацию. Медпомощь также потребовалась водителю корой помощи, фельдшеру и 29-летней пациентке, которую везли в больницу. Все трое получили сотрясение головного мозга. Водитель «БМВ», 23-летний житель Чеченской республики, не пострадал. 

При проверке по базам данных выяснилось, что за последние два года молодой человек нарушал правила дорожного движения более 10 раз, кроме того, несколько дней до происшествия на него был составлен административный материал за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. По данному материалу судом решение о наказании еще не принято. В этот раз водитель находился в трезвом состоянии. По факту происшествия решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайКировский районДТПскорая помощьГИБДД по СК
0
0