Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.05.2017 22:33

Водитель сбил восьмилетнего ребенка на велосипеде и бросил на дороге в Пятигорске

Очевидцев просят помочь найти скрывшегося водителя. 

В Пятигорске разыскивают очевидцев происшествия с восьмилетним велосипедистом. 19 мая около 17:40 мальчика сбил автомобиль на улице Краснознаменская в районе дома №23.

Водитель, предположительно на иномарке белого цвета, бессовестным образом скрылся с места ДТП, даже не подумав оказать помощи ребенку. Мальчика доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

В связи с этим очевидцев произошедшего просят сообщить всю имеющуюся информацию по местонахождению водителя и автомобиля, причастного к ДТП, по телефону дежурной части Отдела ГИБДД Отдела МВД России по г. Пятигорску: 8(8793) 38 35 71.

- Уважаемые родители, напоминаем, что движение велосипедиста по дороге возможно лишь с 14 лет, по правому краю проезжей части, - сообщили в отделе ГИБДД по г. Пятигорску. -Детям от 7-14 лет разрешено движение на велосипеде по тротуару.

Ранее внимание жителей Ставрополья привлекла история с мальчиком-инвалидом. В санатории Ессентуков усомнились в необходимости прохождения лечения больным ребенком. 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайПятигорскДТПвелосипедист
0
0