Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.05.2017 08:50

Водитель такси избивал ногами пассажира на дороге Ставрополья

Видео избиения таксистом пассажира попало в сеть.

Как сообщает автор видео, пожелавший остаться неизвестным в городском интернет-сообществе, водитель такси разбил бутылку о голову пассажира, отобрал документы. Из-за чего конфликт не известно,говорится в сообщении. @bloknot_stavropol

На кадрах видео водитель подходит к мужчине, который пытается защититься, а затем падает на колени. Мужчина, по всей видимости водитель такси с надписью "Максим" на кузове авто, подходит к стоящему на коленях человеку и бьет его ногой по голове.

Рядом находится еще один гражданин, не принимающий участие в потасовке. Он спокойно наблюдает за происходящим и ест мороженое.

Под опубликованным в сообществе постом разгорелась дискуссия. Кто-то из пользователей обвинял таксистов и вспоминал случаи, когда водители транспорта относились к пассажирам по-хамски, а другие пользователи считают, что пассажир получил по заслугам за пьянство.

- А водителю это бы так просто с рук не сошло. Если бы не дай бог этот пассажир был моим родственником. Мало ли какой пассажир,ну выпивший, но это не дает право водителю так себя вести, - высказалась ket7386.

- Такси Максим: Вежливые водители и комфорт. Пользуйтесь пока есть здоровье, - добавил Сергей Самойлов.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ВодительпассажирпьяныйвидеоСтаврополье. подписчикиизбил
0
0