Ставрополь Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.04.2019 13:04

Водитель жестоко избил парня посреди проезжей части в Ставрополе

В редакцию «Блокнот Ставрополь» попало видео, на котором мужчина прямо на проезжей части избивает ногами одного из участников транспортного движения.

Инцидент произошел 1 апреля на улице Шпаковской, недалеко от парка «Победы» в Ставрополе.

На видео видно, как один из участников драки лежит на асфальте. Второй бьет первого ногами. После нескольких ударов агрессор решил отойти от своей жертвы. Он направился в сторону автомобиля. Тогда пострадавший попытался встать с дороги. Он кое-как смог подняться. Ноги его еле держали. 

В этот момент нападавший вернулся. Он планировал сделать еще удар, но его остановили другие участники дорожного движения. 

За время драки на дороге образовалась пробка. Водители, не понимая, что происходит, стали сигналить.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю, на данный момент личности всех причастных к произошедшему установлены. 

По факту случившегося в отношении агрессивного мужчины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Зачинщику грозит до трёх лет тюрьмы.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостидрака
0
0