Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 30.10.2017 07:29

Водителей почты Северного Кавказа учили быть Шумахерами

Оказывать первую помощь пострадавшим и быстро водить автомобиль - в таких дисциплинах соревновались водители Почты России на Северном Кавказе.

Эта организация традиционно выступает объектом насмешек со стороны многих россиян за свою медлительность. Ведомственный конкурс должен был показать, что водители активны и стремительны.

Всего в состязании участвовали представители девяти региональных управлений связи. Они соревновались в три этапа: теория ПДД, оказание первой медицинской помощи и вождение на автодроме на время. В итоге самым умелым, быстрым и осведомленным стал ставрополец Владимир Дмитриенко. Теперь он представит Северный Кавказ на всероссийском уровне.

– Мы видели сегодня борьбу практически равных по мастерству водителей. Все вы показали себя настоящими профессионалами, и я уверен, каждый из вас может по праву быть образцом подражания для более молодых коллег, – заявил представитель федерального аппарата управления Почты России Павел Косоуров.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпочтасоревнованияконкурсСеверный Кавказ
0
0