Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 26.08.2016 13:13

Сотрудника полиции ранили во время вооруженного ограбления ювелирного магазина в Ставрополе

Сотрудника полиции ранили во время вооруженного ограбления ювелирного магазина в Ставрополе

Фото: vk.com/26stav

В Юго-Западном районе города трое вооруженных мужчин ворвались в магазин.

Попытку вооруженного ограбления ювелирного магазина "Золотой" предприняли в Ставрополе. Сегодня в первой половине дня злоумышленники, угрожая оружием работникам магазина, попытались похитить ювелирные украшения. На крики о помощи отреагировали сотрудники уголовного розыска, которые в момент совершения преступления находились недалеко от магазина.

Полицейские предприняли меры по задержанию злоумышленников, однако те произвели несколько выстрелов и ранили одного из сотрудников, после чего скрылись на автомобиле. Травму получили также сотрудник полиции и охранник магазина.

- Организованные оперативно-разыскные мероприятия позволили задержать предполагаемых преступников. В настоящее время они доставлены в органы внутренних дел, - сообщает пресс-служба ГУ МВД По СК.

На месте преступления работает следственно-оперативная группа. Полиция выясняет обстоятельства происшествия и опрашивает возможных свидетелей.





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольюго-западный районвооруженное нападениеограблениеювелирные изделия
0
0