Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 11.04.2017 11:59

Вооруженный садовыми вилами и ломом мужчина напал на участкового при исполнении на Ставрополье

Сельчанин не захотел впускать в дом участкового при исполнении и схватился за вилы и лом, чтобы прогнать его.

59-летнего жителя села Водораздела Андроповского района обвиняют в угрозе применения насилия в отношении представителя власти при исполнении.

18 марта ночью участковый МВД в сопровождении двух понятых приехал к дому мужчины, который подозревался в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Хозяин дома не захотел впускать гостей в дом, схватил располагавшиеся рядом с ним вилы и высказал в адрес пришедших людей угрозу применения насилия. @bloknot_stavropol

Участковый вызвал на помощь коллег - следственно-оперативную группу ОМВД. Когда сотрудники и понятые начали осматривать дом изнутри, неугомонный хозяин схватил металлический лом и побежал к участковому. Полицейские остановили дебошира.

Произведен осмотр места происшествия, допрошены участники событий.

- Вещественные доказательства изъяты и приобщены к уголовному делу, кроме того проводятся иные следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы, - добавили представители СУ СКР по СК. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Вилыломметаллическийбросилсяпогналугрозынасилиепожилой мужчинаполицейскийСтавропольедело
0
0