Врезавшаяся в бетонный столб «четырнадцатая» протаранила три машины в Пятигорске – водитель погиб на месте

Фото из социальных сетей
Читайте также:
- «Гелендваген» врезался в столб в Пятигорске (02.02.2017 08:34)
- «Гелендваген» врезался в столб и повредил три автомобиля в Пятигорске (29.10.2016 12:45)
- В Невинномысске подросток врезался на иномарке в столб (03.11.2015 22:41)
Серьезная авария с летальным исходом произошла в Пятигорске с участием ВАЗ-2114.
ДТП случилось в ночь на 19 июня на улице Первомайской. Скорость движения авто была слишком высокой, и водитель не смог справиться с управлением. Машину понесло прямо в припаркованные около жилого дома автомобили.
«Четырнадцатая» врезалась в ВАЗ-2107, которая задела стоящую рядом "Ладу". Продолжив по инерции движение, автомобиль врезался в припаркованную БМВ-518, а после – в бетонную мачту возле дома №77.
Водитель автомобиля погиб на месте. Пассажира отправили в больницу на «скорой», где у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.
Ранее страшная авария едва не унесла жизнь девушки в ЖК «Гармония» под Ставрополем.
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ