Всего один рабочий день омрачит жизнь ставропольцев на майских праздниках

Фото: Лина Ли, Блокнот Ставрополь
Читайте также:
- На перебои в работе интернета жалуются жители Ставропольского края перед майскими праздниками (сегодня, 13:58)
- Мошенникам с иноагентами закрутят гайки: какие законы ждут ставропольцев в мае (сегодня, 12:45)
- Петарды из окна бросали подростки на Васильева в Ставрополе (сегодня, 10:20)
- Дату открытия нового терминала с шоу за 10 миллионов назвали в аэропорту Минеральных Вод (вчера, 20:23)
- Иван Ульянченко рассказал, кто в Ставрополе зарабатывает больше всех (вчера, 19:29)
Близятся майские праздники, многие ставропольцы уже предвкушают прекрасный отдых с шашлыками на природе. Ну а «Блокнот Ставрополь» напоминает, что на следующей неделе, которая ложится на стык между апрелем и маем, нас ждет лишь один рабочий день.
Напомним, ранее губернатор заявлял о решении сделать выходным днем 30 апреля — среда затесалась между майскими праздниками и Радоницей, и в итоге на эту дату в крае тоже назначили отдых. Но с нюансом — рабочей стала суббота 26 апреля.
Впрочем, она уже позади, и впереди как раз череда выходных. На работу большинству жителей Ставрополья придется выйти лишь в понедельник. Далее, вплоть до 4 мая, можно с чистой совестью бить баклуши и ездить на шашлыки. После придется вновь потрудиться, вплоть до периода с 8 по 11 мая — на эти дни также назначены мини-каникулы.
Илья Лебедев
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ