Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 16.02.2018 20:15

Встретившие медведя туристы начали его фотографировать, и он сбежал от них, - ставропольчанка

Интересная и курьезная история произошла в горах Адыгеи. О ней "Блокноту" рассказала организатор туристических поездок из Ставрополя.

Анна Войтик организовывает экономичные туристические поездки по Ставрополью и ближайшим регионам. Но и до этого девушка часто путешествовала. Об одной из своих самых необычных поездках Анна рассказала "Блокноту".

- У меня была идея фикс увидеть медведя. А в Адыгее есть гора Фишт. В этом месте любят отдыхать туристы. Они ставят там палатки и живут, и именно туда приходит дикий медведь. Я "подбила" ребят взойти на эту гору, чтобы увидеть этого мишку, - вспоминает Анна.

Туристы сидели вечером около костра, пили чай и увидели, как из чащи леса к ним топает темный комочек. "Я закричала: "Смотрите, медведь", но люди вместо паники схватили фотоаппараты и начали его снимать", - смеясь, рассказывает девушка.

Аншлага, связанного с его появлением, медведь испугался, развернулся и помчался обратно в лес. Так своей реакцией люди победили медведя.




Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Лица города Ставрополя  
девушкиисториямедведьиспугубежалтуристыАдыгея
0
0