Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 14.08.2018 15:49

Второй арт-фестиваль «Слияние» пройдет в Невинномысске

Второй арт-фестиваль «Слияние» пройдет в Невинномысске

Историко-развлекательный квест «Вселенная ЕвроХима» положит начало невинномысскому арт-фестивалю «Слияние-2018».

В августе в Невинномысске пройдет второй арт-фестиваль «Слияние», который соберет в городе химиков художников, музыкантов, скульпторов, дизайнеров, танцоров, фотографов, стилистов и просто ярких интересных людей со всей России.

Молодые специалисты «Невинномысского Азота» решили, что это замечательная возможность в увлекательном формате рассказать жителям и гостям промышленной столицы Ставрополья о том, какой вклад в развитие и становление города внесло градообразующее предприятие и компания «ЕвроХим», в состав которой оно входит.

Участников квеста «Вселенная ЕвроХима» ждет увлекательное путешествие по станциям, на которых они будут открывать для себя страницы истории завода с неизвестной ранее стороны (старт в 16:00 в Центральном парке), а после его завершения все смогут повеселиться на зажигательной дискотеке и Фестивале красок холи.

Напомним, что в этом году арт-фестиваль «Слияние» будет проходить в Невинномысске во второй раз: с 18 по 26 августа город химиков станет большой площадкой для творчества и самовыражения. На официальном открытии фестиваля, которое состоится 19 августа на площади ДК Химиков, выступит певица Эмма М. Вся последующая неделя будет наполнена мастер-классами, работой скульпторов и уличных художников, выступлениями музыкантов, детскими научными шоу и многим, многим другим.

Эстафету подхватит не менее красочный «Автошок», гвоздем которого станет выступление группы «Ария». Ну, а завершится этот яркий марафон 26 августа подведением итогов и концертом Димосса Саранчи.

Скучно не будет!

Слияние ЕХ в программе.jpg

Слияние ЕХ.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Еврохим
0
0