Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 24.04.2019 19:13

В Ставрополе прошел полуфинал городского хип-хоп фестиваля «Ритм слова»

23 апреля сильнейшие хип-хоп исполнители Ставрополя встретились, чтобы сразиться в полуфинале городского фестиваля «Ритм слова».

Первый этап мероприятия состоялся 9 апреля. На нем встретились 8 участников. Они заранее подготовили авторский текст. Им предстояло исполнить его под неизвестные ранее аранжировки. 

Во второй этап вышли четыре исполнителя: SLEEPDEEM; URIS; Sound squeeze; COLTYX.

Две недели участники готовились к полуфиналу. Они получили темы для следующего этапа и 23 апреля представили свое творчество компетентному жюри. Конкурсанты справились с поставленной задачей, а также достойно проявили себя на сцене. 

В итоге из четырех исполнителей в проекте осталось только трое: COLTYХX, SLEEPDEEM, Sound squeeze. Теперь они представят свои авторские песни в финале проекта. 

«Я считаю, что проект проходит успешно, так как он начинает приобретать некую известность и хорошую репутацию среди людей. Со своей командой мы делаем шоу, чтобы зрителю было интересно наблюдать за всем происходящим. К финалу подготовка идет полным ходом, потому что нужно громко, ярко и масштабно поставить точку в этом сезоне, чтобы люди с нетерпением ждали следующего фестиваля, зная, что каждый этап будет незабываемым!» - сообщил руководитель проекта Даниил Бутенко.

Заключительный этап состоится 16 мая в молодежном пространстве «Лофт». Именно там станет известно имя лучшего хип-хоп исполнителя Ставрополя.

Как прошел полуфинал, смотрите в фоторепортаже Алины Гевандовой.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостихип-хоп
1
0