Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 17.02.2018 18:19

Вы считаете, люди достойны таких похорон? – жительница Кисловодска обратилась к властям

Жительница Кисловодска обратилась к местным властям с просьбой разобраться с дорогой на кладбище.

Женщина рассказала, что жители города-курорта вынуждены хоронить своих близких по колено в грязи, и задала вопрос, неужели люди достойны именно такого отношения к ним.

«Уважаемый господин Курбатов, позвольте поинтересоваться, вы когда-нибудь хоронили своих близких? 16 февраля 2018 года я хоронила своего отца. Предоставляю посмотреть видео, вы считаете, люди достойны таких похорон? Выехать нельзя ни на чём, люди должны в грязи по колено хоронить своих близких», - задается вопросами женщина.

Горожанка испытала большое горе, и в страшный день ей и ее окружению вдобавок ко всему, пришлось вытягивать автобус, застрявший в грязи на дороге на кладбище.

«Неужели нельзя относиться к своим соотечественникам как людям... Для Вас люди что-то значат? Мы хорошо научились пускать пыль в глаза, а про людей совсем забыли. Позвольте Вам напомнить, господа, что вы - слуги народа. А как после такого к вам относиться? Или все вопросы такого характера должен решать президент страны? А для чего тогда чиновники на местах?" – вопрошает она.

  Видео kmv_city



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольКисловодсквластьлюдигорепохороныПятигорск
0
0