Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 20.09.2017 07:29

Выбивать из начальства почти миллионный долг по зарплате работникам предприятия на Ставрополье пришлось через прокуратуру

Почти миллионный долг по зарплате  на Ставрополье был погашен после вмешательства прокуратуры.

Более двух десятков работников одного из предприятий в Ставропольском крае несколько месяцев не получали зарплату. Задолжало своим работникам руководство ООО АПО «Кубань-Роста». Это предприятие находится в Новоалександровском районе Ставропольского края.

Задержка денег длилась до того момента пока в дело не вмешалась местная прокуратура. Надзорники выявили нарушения требований законодательства об оплате труда. 

- Директору коммерческой фирмы было внесено представление с требованием об устранении нарушений закона и привлечении виновных лиц к ответственности, - сообщают «Блокноту Ставрополя» представители краевой прокуратуры.

После того как сотрудники надзорного ведомства вмешались в ситуацию, руководство полностью закрыло долг по зарплате перед своими сотрудниками. Сумма задолженности составила – 900 тысяч рублей.

Ранее 28 миллионов рублей налогов скрыл директор крупного ставропольского предприятия. 
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

зарплатадолгипрокуратураработодатели
0
0