Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 12.04.2019 08:10

Выходные в Ставрополе будут дождливыми

Корреспондент редакции «Блокнот Ставрополь» Ада рассказала, какая погода ждет жителей Ставрополя в конце недели.

Последний рабочий день будет прохладным и немного дождливым. Утром температура воздуха составит 8 градусов тепла. Днем она поднимется до +12, а вечером снова опустится до +9.

От субботы стоит ждать пасмурную и влажную погоду. Утром утепляйтесь, так как термометр не покажет больше 8 градусов тепла. Зато днем температура воздуха прогреется до +15, а к вечеру опустится всего на один градус.

В воскресенье осадки не прекратятся. Несмотря на это, будет довольно тепло. Утром температура составит + 8. Днем столбик термометра поднимется до +16, а вечером ожидается 15 градусов тепла.

Партнер прогноза погоды – Южная Строительная Компания, создающая жилье класса комфорт плюс и премиум класса. Основными приоритетами компании при строительстве домов являются удобство, комфорт и развитая инфраструктура. Экологично и живописно - не значит далеко от цивилизации. Удобно и комфортно – не обязательно за большие деньги.

Подробнее о компании и многих других услугах вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Блокнот Справочник». Всем отличных выходных.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостипрогноз погоды
0
0