Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 03.01.2017 15:22

Нерадивая мать не заметила исчезновения 2-летнего сына ночью в Пятигорске

Тревогу забили случайные прохожие, заметившие плачущего ребенка в районе 9-ой станции.

Они же и вызвали скорую, которая доставила ребенка в инфекционную больницу, где его осмотрели, обмыли и накормили сотрудники медицинского учреждения. Малыша оставили в закрытой палате, чтобы он не подхватил инфекцию от болеющих людей.

Маленький мальчик испугался большого количества людей, контактирующих с ним, и незнакомой обстановки, и потому долго плакал.

История просочилась в социальные сети, где неравнодушные пятигорчане начали оказывать содействие в поиске родственников, и самое главное, матери малыша.

Многие жители предлагали свою помощь.@bloknot_stavropol
-  Ужас! А можно ли его к себе забрать, пока родители не нашлись? Жалко очень, он один, - спрашивала пользовательница соцсети с ником popova8881.

И не она одна предложила взять к себе на время мальчика, которого как оказалось, зовут Максим.

- Что за родители, которые не смотрят за своими детьми, - возмутилась пользовательница evgesha124.

Как стало известно, мать ребенка продолжила отмечать новогодний праздник, не заботясь о том, где находится ее маленький сын. Соседи охарактеризовали горе-мамашу как женщину, любящую выпить горячительные напитки.

Благодаря содействию неравнодушных граждан удалось найти бабушку Максима, и она уже отправилась за внуком, которого доставили в отделение дежурной части. Мать ребенка, по словам свидетелей, также приехала за сыном.

- Сотрудниками полиции местонахождение матери было установлено. В отношении женщины составлен административный материал. В настоящее время по данному факту проводится проверка, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по СК.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ребенокмалыш потерялсяхалатностьмать пьеталкоголичкабезответственностьСтаврополье
0
0