Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.11.2017 13:31

Взрослый мужчина почти год занимался сексом с 13-летней девочкой на Ставрополье

22-летний мужчина неоднократно совершал половое сношение с 13-летней девочкой в Ставропольском крае.

Следственный комитет расследовал уголовное дело в отношении 22-летнего жителя станицы Незлобной Георгиевского района. Как стало известно, мужчина неоднократно вступал в половую связь с девочкой, которой всего 13 лет. Установлено, что это происходило в его доме, и он знал о том, сколько ей лет. Все длилось с  июля 2016 года по конец мая 2017. 

- Следственным отделом по городу Георгиевск СУ СК РФ по Ставрополью завершено расследование уголовного дела в отношении 22-летнего жителя ст. Незлобная Георгиевского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста, - сообщили в следственном комитете Ставрополья.

К слову, мужчина ранее уже был судим. В текущий момент уголовное дело направлено в суд с утвержденным обвинительным заключением для рассмотрения по существу.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольГеоргиевсксексуальная связьсексполовое сношение
0
0