Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 07.04.2023 21:00

«Я похудела на 42 килограмма»: Олеся Фролова из «Сбросить лишнее 5» о гонке за цифрами

На этот раз о своей жизни с лишним весом рассказала Олеся Фролова. Кстати говоря, в какой-то степени, благодаря проекту она познакомилась со своим будущим мужем.


Рост: 168 сантиметров

Вес:120,5 килограмма


С детства Олеся Фролова была крупным ребенком, из-за этого были проблемы со сверстниками. 

«Всю жизнь я худела, сидела на диетах самых разных, пила самые разные таблетки и все, что есть для похудения, мной было испробовано», — рассказывает жительница Ставрополя.

Как отмечает Олеся, впервые ей удалось похудеть на первом сезоне проекта «Сбросить лишнее». Но она не перестала заниматься спортом и достигла ошеломительных результатов.

«На проекте я похудела на 19,5 кило, но продолжила заниматься собой и скинула еще 42 килограмма», — с гордостью сообщает Олеся Фролова.

Однако жир быстро вернулся обратно. 

«Цифры это одно, а внешний вид — совсем другое. Я поправилась, потому что гналась за цифрами. Мне хотелось 58 увидеть на весах, и это мне мешало», — вспоминает девушка.

Однако лишний вес и участие в «Сбросить лишнее» поспособствовали встрече Олеси и ее будущего мужа Петра. Однажды, гуляя в парке, Олеся Фролова встретила бывшего участника проекта:

«Он мне говорит: «Вот мы на велосипедах, тоже начинай». Я купила велосипед и начала кататься. Ездила, в основном, в компании с бывшим участником «Сбросить лишнее» и его друзьями. Так и познакомилась с мужем. Он мне написал смску, когда я как раз крутила педали, подъехал ко мне, и больше мы не расставались».

Текст: Кира Зорина
Видео: Дмитрий Сидоренко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема:
Ставропольновости СтавропольБлокнот Ставропольновости Блокнот Ставрополь
0
0