Блокнот
Ставрополь
Пятница, 29 мая
Общество, сегодня, 11:00

«Я высплюсь пока»: глава Невинномысска прокомментировал свой возможный уход

После вчерашнего поста главы Невинномысска о том, что после 26 лет работы он куда-то уходит,  Невинномысск и все Ставрополье гадают о том, чем обоснован был этот посыл. И куда уходит Миненков: домой после затяжного дня, в отпуск или все-таки покидает пост. Редакция «Блокнота Ставрополь» связалась с виновником переполоха, но вот вместо четкого ответа вновь сплошные загадки.

Ведь на конкретный вопрос о том, покидает ли пост Михаил Анатольевич, глава города не ответил, рассказав о «некой перезагрузки». В официальных ведомствах тоже хранят молчание. Тогда как сам чиновник, говоря о планах на будущее, назвал лишь один — выспаться. Словом, интрига продолжается. А вот чем запомнился Миненков ставропольцам, можно почитать здесь.

Тося Жмыхова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Миненковслухи об уходеБлокнот СтавропольНевинномысск
Главное в стране