Ставрополь Четверг, 25 апреля
АВТО, 17.07.2022 09:36

Яма в асфальте на юге Ставрополя вывела из строя несколько авто


Асфальт в Ставрополе оставляет желать лучшего — в этом неоднократно убеждаются местные автомобилисты, которые проваливаются в ямы на дорогах. Аналогичная ситуация произошла накануне. Проезжавший по улице Рогожникова пожаловался, что из-за кратера в асфальте ему пришлось менять колесо.

Печальным наблюдением мужчина поделился в социальных сетях. По его словам, на улице на юге города образовалась большая яма в асфальте, которая досаждает автомобилистам.


Фото: Telegram-канал Перспективный 

Ребята, будьте осторожны! На дороге глубокая яма, сейчас влетели, пробили колесо, пока меняли колесо, еще одна машина влетела в яму! — негодует ставрополец.

Информации об устранении или ликвидации провала от городских властей не было. Сколько еще авто могло угодить в коварную ловушку — неизвестно. 

Отметим, что похожая проблема наблюдается не только на юге города.


Фото: Читатель Блокнота

В самом сердце Ставрополя прохожие и шоферы жаловались на гигантский кратер. Чтобы привлечь внимание мэрии, горожане устроили мини-пикет — показывали на яму с помощью специальной таблички. 

Ольга Орлова


призыв 0706.jpg



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

Ставропольновостиавтоасфальт
0
0