Ставрополь Суббота, 27 апреля
Общество, 26.01.2019 12:10

«ЮгСтройИнвест» сдал новый дом в ЖК «Солнечный круг» в Ставрополе

Сегодня, 26 января, в ЖК «Солнечный̆ круг» введен в эксплуатацию четвёртый литер. Новое строение стало первым домом, который̆ группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала в январе 2019 года. Ключи от новых комфортных и уютных квартир получили 187 семей̆ новоселов.

Счастливые новоселы въехали в свое новое жилье, полностью подготовленное к финальной̆ стадии ремонта. Застройщиком выполнена качественная предчистовая отделка новых квартир, проложена электропроводка, установлены приборы учета энергоносителей, система индивидуального отопления помещений и тёплые полы.

Жильцам новостройки теперь предстоят приятные хлопоты, они могут заняться созданием уюта и комфорта в своих квартирах и ознакомиться с социальной̆ инфраструктурой̆ жилого комплекса. В шаговой̆ доступности от новостройки расположен детский̆ сад-ясли «Солнечный̆» на 160 мест. В настоящий момент ведется активное строительство общеобразовательной школы на 1550 мест. Планируется, что уже в сентябре этого года школа примет первых учеников.

Во дворах новостройки установлены детские и спортивные площадки, предусмотрены пешеходные тротуары и автопаркинг. У дома расположена благоустроенная аллея со световым фонтаном и пешеходным тротуаром.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших застройщиков страны по объемам вводимого в эксплуатацию жилья. За пятнадцать лет работы ЮСИ сдала более трех миллионов квадратных метров жилья южных городах России: Ставрополь, Краснодар, Ростов-на-Дону. В своих микрорайонах компания создает удобную социальную инфраструктуру, возводит детские сады и школы. В трех городах построено и сдано в эксплуатацию девять детских садов и две школы.

Успешная деятельность ЮСИ отмечена престижными федеральными наградами, среди которых диплом победителя всероссийского конкурса «Сделано в России», золотые знаки «Надёжный̆ застройщик России», диплом всероссийской̆ премии «Лидер года» и многие другие.

Whats-App-Image-2019-01-26-at-11-25-47
Whats-App-Image-2019-01-26-at-11-25-48-2
Whats-App-Image-2019-01-26-at-11-25-48-1


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополь25 янва
0
1