Ставрополь Четверг, 25 апреля
Недвижимость, 06.04.2019 14:18

«ЮгСтройИнвест» устроил праздник для своих новоселов

Одна из крупнейших строительных компаний на юге России сдала в эксплуатацию новый дом в микрорайоне «Перспективный̆» в Ставрополе.

Организация не просто отдала ключи от новеньких квартир, а устроила целый праздник. Во дворе дома был организован сладкий стол с горячим чаем. Вход был украшен воздушными шарами, а в подъезд новоселы заходили под музыку. После заряда позитивом им предстояло осмотреть свою жилплощадь.

«ЮгСтройИнвест» позаботился о будущих жильцах. Владельцы вместе с ключами получают квартиры, полностью готовые к отделочным работам. В них выведены все коммуникации, установлены окна, счетчики и система индивидуального отопления. Все это значительно помогает сэкономить деньги. Остается только продумать дизайн и сделать косметический ремонт.

Безусловно, первое, на что обращают внимание будущие жильцы, это местоположение дома. В этом плане все жилые комплексы, построенные «ЮгСтройИнвест» удовлетворяют потребности покупателей. Дом находится в центре всей инфраструктуры. Рядом – гипермаркеты, торговые центры, салоны красоты. Для семей с маленькими детьми решающим фактором при выборе квартиры являются наличие неподалёку школ и детских садов. Они находятся в шаговой доступности. Здесь есть и цветущая аллея, где можно отдохнуть в выходной день, и спортивная площадка, и профессиональный роллердром, и воркаут-площадка.

Если же захочется организовать культурный отдых всей семьей, то можно отправиться на Владимирскую площадь, которая теперь является визитной карточкой Ставрополя. Там располагаются светомузыкальный фонтан, а также интерактивный музейный комплекс «Россия – Моя история» и парк военной техники «Патриот».

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» за 15 лет работы на строительном рынке доказала свою надежность. Построенные объекты выполнены качественно и в срок. Всего в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону организация построила 147 жилых домов и 11 социальных объектов. Она сдала в эксплуатацию свыше 3 миллионов квадратных метров недвижимости. На данный момент число счастливых новоселов превысило 146 тысяч человек.

По инициативе генерального директора «ЮгСтройИнвест» Юрия Иванова в столице Ставропольского края построен собор святого равноапостольного князя Владимира. Он постоянно выделяет деньги на строительство и ремонт православных храмов, а компания-застройщик ведет комплексное развитие территории храмового комплекса.

За свою деятельность «ЮгСтройИнвест» заслуженно удостоен звания «Надежный застройщик России». Кроме того является обладателем дипломов победителя всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», знака качества «Сделано в России», дипломом всероссийской премии «Лидер года». И это далеко не все награды. Впереди у компании плодотворная работа и еще больше счастливых владельцев собственных квартир.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольЮСИновости
0
9