Ставрополь Пятница, 26 апреля
Культура, 21.07.2018 09:59

Юрий Стоянов, Наталья Варлей и Нонна Гришаева пройдут по красной ковровой дорожке в Ессентуках

Кинофестиваль «Хрустальный Источникъ» стартует в Ессентуках 21 июля.

Среди гостей фестиваля - известные российские актеры Юрий Стоянов, Наталья Варлей, Нонна Гришаева, Николай Лебедев и другие. Они пройдут по самой длинной в Европе красной дорожке (555 метров) в 18.00, после чего начнется официальная церемония открытия. Вести ее будут Александр и Екатерина Стриженовы

Первым фильмом, который увидят зрители, станет картинка съемочной группы из Ессентуков «Жили-Были». Ее покажут на Театральной площади.

Конкурсные работы будут демонстрировать не только в Ессентуках, но и в Пятигорске, Георгиевске, Кисловодске и Железноводске.

В рамках фестиваля будет проводится как конкурсная программа, так и другие мероприятия. Например, 22 июля в Театр-парке Ессентуков состоится Творческий вечер Юрия Стоянова, а на Центральной площади Георгиевска Наталья Варлей представит фильм "Кавсказская пленница". Кроме того, запланированы экскурсии, детские киносеансы, спектакли, дискуссионные клубы и многое другое.

С полной программой кинофестиваля можно ознакомиться здесь.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополье. ЕссентукиКМВГеоргиевскПятигорсккинозвездыЮрий СтояновНаталья Варлей
0
0