Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 27.08.2016 08:16

За нападение на участкового ставропольчанка осуждена на два года условно

За нападение на участкового ставропольчанка осуждена на два года условно

Девушка-официант одного из заведений города приговорена к 2 годам лишения свободы условно.

В июле месяце 25-летняя Александра Линник, находясь в общественном месте, беспричинно выражалась грубой нецензурной бранью, чем нарушала общественный порядок и оскорбляла граждан. На неоднократные замечания девушка, работающая официантом на испытательном сроке, не реагировала. Прибывший по вызову на место происшествия участковый Багандов попытался усмирить скандалящую девушку и доставить ее в отдел полиции для составления протокола об административном правонарушении. 

Действия полицейского вызвали еще больший гнев задержанной. Сначала Линник толкнула в грудь Багандова, а затем ударила кулаком в глаз. Действия девушки квалифицируются как не причинившие вреда здоровью, но вызвавшие физическую боль, сообщает пресс-служба прокуратуры Промышленного района города.

В суде Александра Линник полностью признала свою вину. Промышленный районный суд приговорил подсудимую к наказанию в виде лишения свободы на 2 года условно с испытательным сроком 2 года.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольПромышленный районный суд г. Ставрополяпрокуратура Ставрополяприговор
0
0