Ставрополь Четверг, 25 апреля

За спасение 85-летней бабушки поблагодарила фельдшеров жительница Ставрополя

Для жителей Ставрополя в новогодние праздники случилось чудо ― бригада скорой помощи спасла пожилую женщину, которой стало плохо после семейного застолья.

Еще 4 января во время ужина 85-летняя бабушка ставропольчан подавилась кусочком мяса. Что родные только ни делали, но избавиться от него не получалось.

«Сразу спросили как бабушка дышит и попросили продиктовать адрес. Минут через семь, мы даже не ожидали что так быстро, приехала первая реанимационная бригада в составе трех человек. Они практически забежали в дом! Были предельно вежливы и внимательны», ― вспоминает читательница.

После первой попытки помочь не удалось, и врач решил увезти бабушку в больницу. Ситуация осложнилась тем, что пенсионерка не ходит.

«Доктор еще раз со своей бригадой попытались вытащить злосчастный кусочек и у них получилось. Спасибо им большое за оперативность, внимательность и за их труд!» ― еще раз поблагодарила медиков собеседница.

Мариям Сартова



призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставрополь
1
0