Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 23.01.2018 11:36

Забрать посылку из «плена» «Почты России» целый месяц не может жительница Ставрополя

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратилась жительница краевой столицы, которая на протяжении месяца не может забрать свою посылку на «Почте России».

Как сообщает Алёна, жительница микрорайона «Радуга», еще в конце декабря ей на телефон пришло смс-оповещение о том, что на местное отделение «Почты России» пришла ее посылка – маленький пакет – и что его уже можно было забирать. В интернете девушка узнала, что отделение работает до 19:00, однако когда Алена пришла, казалось бы, за час до закрытия, то работников на месте не застала. Зато вместо них была записка, что до 9-го января они не работают вовсе.

Алена пошла на уступку и решила подождать, однако и после 9-го числа забрать посылку она не может, потому что «поймать» работников почты на месте у неё не получается. У отделения, по словам Алены, нет четкого графика работы.

И даже когда повесили новый график, девушка с досадой обнаружила, что в четверг отделение не работает, а в 9:00 ежедневно оно бывает закрыто. Более того, в субботу у «Почты России» выходной, то есть работающим по восьмичасовой рабочей системе людям забрать посылку будет очень проблематично.

photo_2018-01-23_09-59-28.jpg

- Пару раз пришлось отпрашиваться с работы, чтобы приехать в то время, что указано в графике, но увы. Так никого и не оказалось. На «горячую линию» звонили, претензию оставляли, но так и не помогло.

Забрать посылку Алена не может и по сей день.

Ранее наш корреспондент связывался с главным почтамтом города в преддверии новогодних праздников, чтобы узнать график работы почтовых отделений города в период с 1 по 8 января. Однако представитель "Почты России" в ответ на запрос заявила, что этот график предназначен только для внутреннего пользования и обнародованию не подлежит. В итоге ставропольцам пришлось рассчитывать лишь на удачу при посещении отделений почты в праздничные дни.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!» или «Обращение в редакцию». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19.



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
СтавропольеСтавропольПочта Россиижалобаобращение в редакцию
0
0