Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 06.07.2017 18:11

Зачем власти города ставят знаки движения по полосам, если они ухудшают ситуацию и их никто не соблюдает! – водитель из Ставрополя

Дорожный знак, указывающий, по какой полосе следует продолжать движение на перекрестке 45 параллель - Доваторцев в Ставрополе вызывает неудовольствие у автомобилистов.

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратился житель краевой столицы Андрей Иванов. Мужчина рассказал, что с правилами дорожного движения хорошо знаком, так как за рулем ездит уже на протяжении 30 лет. Но некоторые ситуации на дорогах его обескураживают.

- Зачем власти города ставят знаки движения по полосам, если они ухудшают ситуацию и их никто не соблюдает!? На видео поворот с улицы 45 параллель на улицу Доваторцев. С центральной полосы можно двигаться только прямо, но мы видим, как автомобили поворачивают налево, - заметил он.

Водитель удивлен нерациональностью текущей организации движения на перекрестке.

- И это так - целый день и каждый день! Может, есть смысл узаконить фактическое движение, изменив знаки? Съемка сделана 5 июля в 16.00, - рассказал он. 

Ранее вырванный дорожный знак и кучу мусора оставили ночные дебоширы на Ставрополье.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропользнакидвижениеперекрестокправила
0
0