Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 13.12.2018 11:16

Задержание неадекватного водителя попало на видео в Ставрополе

Задержание неадекватного водителя в Юго-Западном районе Ставрополя попало на видео.

Инцидент произошел накануне, 12 декабря, на улице 45 параллель краевой столицы. Как сообщают очевидцы, сотрудники Госавтоинспекции поймали неадекватного мужчину за рулем. После остановки водитель вышел из машины и повел себя весьма странно: раскидывал в разные стороны руки, пытался снять куртку.

Ставропольцы предположили, что такое странное поведение мужчины могло быть связано с опьянением, алкогольным или наркотическим. Все произошедшее снял на видео житель многоэтажки, под окнами которого и происходило «представление».

Жители Ставрополя обсуждают произошедшее: «Каждую ночь неадекватов гоняю по Доваторцев, не поймали ни одного», «Когда долбанный телепорт не включается», «Отличное контемпорари. Мигель взял бы его в свою команду», «Как страшно встретить такого на дороге, возможно, они просто ждут медиков, ибо такого начнёшь скручивать - он и себе увечий нанесёт, и полицейских покусает, а им потом от бешенства уколы делать».

Видео "Нетипичного Ставрополя" 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Поведениенеадекватный
0
0