Блокнот
Ставрополь
Понедельник, 02 марта
Общество, сегодня, 10:51

Задерживается 12 рейсов и 4 отменены: обстановка в аэропортах Ставрополья на 2 марта

В понедельник, 2 марта, сразу несколько рейсов, вылетающих из Минеральных Вод и Ставрополя, были вынуждены отклониться от установленного расписания. По данным онлайн-табло аэропортов, корректировать свои планы пришлось пассажирам сразу 14 авиарейсов.

На вылет из Минвод задерживаются воздушные суда, следующие в Шарм-эль-Шейх и Москву. А вот в Дубай улететь не получится в ближайшее время.

Скриншот с онлайн-табло Минеральных Вод

С прилетом ситуация оказалась еще сложнее. Проблемы возникли сразу у 8 рейсов. Встречающие пассажиров вынуждены ждать самолеты из Дубая, Шарм-эль-Шейха, Самарканда, Москвы и Ташкента.

Скриншот с онлайн-табло Минеральных Вод

В Ставропольском аэропорту тоже не обошлось без изменений в расписании, там задержка связана с авиалайнерами, связывающими столицу региона и Москву.

Скриншот с онлайн-табло Ставрополя

Накануне проблема с аэропортом была на Кубани. Ставрополью пришлось помогать соседям и принимать самолеты, которые не смогли приземлиться в Краснодаре.


Нажмите на ссылку и подпишитесь на Блокнот Ставрополь в MAX https://max.ru/bloknot26

Ксения Власова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайБлокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноаэропортДубайСтавропольМинеральные Воды
0
0