Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 07.04.2018 10:10

Загадочные бананы: жители Пятигорска гадают, кто и зачем раскидывает фрукты по городу

Таинственные бананы, раскиданные на разных улицах, появились в Пятигорске.

Житель города рассказал, что уже несколько раз видел эти фрукты, которые кто-то оставлял на земле будто бы с какой-то целью.

"Как бы это смешно не звучало, но я уже третий раз сталкиваюсь с тем, что вижу лежащий на земле целый банан, и при том в разных местах. Это настораживет, что может подобрать ребенок. Вдруг они чем-то заражены или ещё что-то. На Фучика, возле Даханаго (Козлова-Кирова). Мало ли что это за бананы. Фучика 13 (общежитие), напротив садик", - сообщил в соцсетях автор снимка с бананом.

Пятигорцы по-разному отреагировали на это необычное известие. Кто-то заподозрил автора в паранойе, а кто-то предположил, что бананы могут использовать наркодилеры для закладок.

"Есть предположение что детям на полдник в школах дают бананы и возможно некоторые их выкидывают.Не все ж их любят", "Обозначение закладок. Ваши бананы", "Страшно подумать, что дети будут подбирать их", "У меня как то раз было ,купила бананы спелые черненькие ,несла в руках и пока дошла до дома от 10 бананов осталось 6 ,пришлось идти и собирать", - рассуждают жители Пятигорска.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеПятигорскбананыкурьеззакладкидети
0
0