Ставрополь Вторник, 16 апреля
Общество, 04.08.2018 21:38

Загадочный гигантский полицейский на фото поразил жителей Ставрополя

Фото полицейского гигантского роста поразило жителей Ставрополя.

Очевидец сделал снимок во время досмотра белой "Приоры" возле ТЦ "Европейский" на улице Артема. Один из правоохранителей на фото поражает своими размерами: он в два раза выше и больше остальных людей. Многие заподозрили автора снимка в использовании фотошопа, тогда как другие с юмором восприняли увиденное.

"Это фотошоп?", "Валуев на досмотре?", "это что за дядя Степа?", "Халк искать", "А вам не кажется, что человек в зелёной форме с права слишком высоковат?", - делились впечатлениями пользователи.

Разгадка же оказалась проста: все дело в оптической иллюзии. Полицейский стоял на ступени, возвышаясь над остальными героями фотографии.

Что же до самой проверки машины, то ее результаты оказались не менее интересны: в остановленной машине нашли автомат. По предварительной информации, его изъяли. Был ли он заряжен и имелись ли на него документы пока неизвестно.

gsgrhbrgb.jpg

Фото @chp_stv


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольполициякурьезПриораавтоматфотодосмотр
0
0