Ставрополь Четверг, 18 апреля
Происшествия, 29.06.2018 13:36

На загоревшейся заправке пострадал водитель автобуса в Ставрополе

На юге Ставрополя на заправке, расположенной недалеко от ТЦ «Метро», загорелись остаточные пары газа возле заправочной колонки.

В половине шестого утра 28 июня плотный дым быстро распространился по всему периметру заправки.

На видеозаписи с камеры наблюдения отчётливо виден момент возгорания. Пламя вспыхнуло резко и пыталось перекинуться на рядом стоящей автобус. Как рассказывают очевидцы, от огня пострадал водитель автобуса, но серьёзных ожогов у него нет.

Пожар удалось потушить быстро, и для предосторожности были перекрыты ближайшие две колонки. Но страх жителей города от этого не уменьшился.

«Кошмар какой, всё горит!», «Это хорошо, что пыхнул, он ведь ещё и бабахнуть мог, а это полный абзац был бы», «Там разве нет огнетушителей возле каждой колонки?», «Вот вам и безопасное газомоторное экологически чистое топливо», - обеспокоились ставропольцы.

Стоит напомнить, это не первое возгорание на заправке. 26 июня на заправке НК ОКТАН загорелся автомобиль, а 22 июня загорелась уже заправка на улице Лермонтова.

Видео @chp_stv


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольпожарвозгораниегазТЦ "Метро"загорелась колонка
0
0