Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 15.10.2017 15:28

Закрывшей доступ к мусорному контейнеру «Калине» вывалили отбросы на капот во дворе Ставпрооля

Во дворах Ставрополя продолжаются парковочные войны.

Очередной их жертвой стал водитель "Лады-Калины". Машину припарковали на проезжей части напротив мусорного контейнера, в результате чего доступ к нему оказался заблокирован.

Работники коммунальной службы, судя по всему, попытались подвинуть контейнер к краю дороги, но это не помогло. В итоге кто-то выкинул мусор прямо на капот и лобовое стекло "Калины". Очевидно, таким способом горе-парковщику попытались намекнуть, что он мешает людям. Можно также предположить, что номер телефона хозяин машины не оставил.

"Вот что бывает, если мусоровоз не может больше часа подъехать и забрать мусор",  - прокомментировал снимок "украшенной" мусором "Калины" Юрий Молев.

Мнения по поводу этого поступка разделились. Кто-то одобряет жесткий ответ владельцу автомобиля, а кто-то, наоборот, встает на его защиту.

"Никогда не понимал водятлов, которые ставят свои тарантайки у мусорок", "Неужели трудно номер телефона на стекле оставить,правильно сделали", "Мусорка так по нормам стоять в этом месте не должна!", "Места парковочные сначала пусть организуют нормально", "А теперь еще и дворнику все убирать, очень умный поступок", "А в чем проблема взять и откатить мусорку на 3 метра для погрузки?", - спорили горожане.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольмусорКалинакурьез
0
0