Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 28.11.2017 09:16

Рабочие решили залить бетоном пешеходные дорожки на морозе в центре Ставрополя

В редакцию «Блокнота Ставрополя» обратился читатель, которого удивило поведение рабочих, готовившихся делать пешеходный переход и бордюры на морозе.

 На видео, которое он снял, видно, как бригада работников собирается обустраивать бетоном пешеходный переход. Хорошо видно, что молодые люди в рабочей одежде ломают деревья и вот-вот начнут с помощью трактора копать территорию возле бордюров и возле тротуара.

 "Смотрим температуру  - сейчас -2 градуса", - прокомментировал ставрополец. Неравнодушный читатель «Блокнота Ставрополя» задается вопросом, что будет после укладки с бордюром, если его делали на морозе.

 Площадь, где собирались делать пешеходный переход и разрывать землю, примыкает к автобусной остановке возле дома по улице Ленина, 111.

 Опасения очевидца могут оказаться вполне оправданы, ведь нередко после укладки асфальта в снег при морозе и ямочного ремонта в лужах с грязью и водой, дорожное покрытие "сыпется" и покрывается ямами.


Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!» или «Обращение в редакцию». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8-950-863-39-14 или в звоните по номеру 8(928) 819-73-19.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Обращение в редакцию   
СтавропольеСтаврополь. работыбордюрпереход
0
0