Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 23.01.2017 07:49

Замерзшего и застрявшего на дереве котенка спас неравнодушный ставропольчанин

Редакция "Блокнот Ставрополь" опубликовала новость с призывом помочь животному, по неизвестной причине оказавшемуся на верхушке высокого дерева.

Маленький котенок забрался на дерево, но самостоятельно спуститься не смог и провел на морозе практически целый день.@bloknot_stavropol

К вечеру он уже совсем обессилел и практически не подавал голоса и не двигался, - для такого малыша его положение и местонахождение в течение долгого времени оказались огромным стрессом.

Неравнодушный мужчина практически стал ангелом-хранителем для погибающего маленького существа. Он вызвал автовышку и поднялся к верхушке дерева, на которой и застрял малыш. Мужчина достал котенка из плена и спустил на землю. Стать четырьмя лапами на твердую поверхность котенок-экстремал смог только около 22:00.

- Сегодня вечером стали свидетелями спасения несчастного животного. Кот оказался в ловушке и не смог самостоятельно спуститься.Спасибо всем неравнодушным людям.На просьбу о помощи отозвался человек, который спас бедное животное от гибели.Он вызвал вышку и сам поднялся наверх. Испуганного, замерзшего кота с трудом спустили на землю, - прокомментировал героический поступок очевидец происходящего, Роман.

Редакция "Блокнот Ставрополь" выражает благодарность человеку, который сохранил жизнь маленькому котёнку.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Котенокзалез на деревоне смог слезтьзамерзпомоглинеравнодушныйспасительСтаврополь
0
0