Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 16.11.2020 12:35

Замминистра дорожного хозяйства Станислав Чабан умер от инсульта

Замминистра дорожного хозяйства Станислав Чабан умер от инсульта

Источник: дума Ставропольского края

Стала известна причина смерти замминистра дорожного хозяйства и транспорта Станислава Чабана. Глава ведомства Евгений Штепа рассказал корреспонденту «Блокнота», что Станислав Владимирович скончался от инсульта.

В субботу жителей Ставрополья потрясло известие о смерти заместителя министра дорожного хозяйства и транспорта Станислава Чабана. Глава миндора Евгений Штепа рассказал журналисту, что причиной смерти Станислава Владимировича стал инсульт. Три дня замминистра находился в больнице: обширное кровоизлияние привело к образованию тромбов. 14 ноября в 6.35 один из них перекрыл движение крови.

Смерть Станислава Чабана стала неожиданностью для всех, кто его знал.

— Вы знаете, я никогда от него не слышал, чтобы он жаловался на здоровье, — отметил Евгений Штепа.

С января 2014 года по январь 2016 года Станислав Владимирович замещал должность заместителя министра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края. С 2016 по 2017 годы был начальником по обеспечению энергетическими ресурсами и транспортом «Ставрополькрайводоканала». С ноября 2017 года был официально назначен на должность замминистра дорожного хозяйства.

Станислав Чабан скончался в возрасте 44 лет. 

Прощание со Станиславом Владимировичем состоится завтра, 17 ноября, в 11.00 в городской больнице №4. Отпевание пройдет в храме, расположенном на территории медучреждения.

Министр дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Евгений Штепа отметил, что посетить церемонию прощания могут все желающие, соблюдающие эпидемиологические ограничения, установленные на территории региона.

Редакция «Блокнот Ставрополь» приносит соболезнования родственникам и друзьям Станислава Владимировича.

Валерия Бочарова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропользамминистраСтанислав Чабансмертьпохороны
0
1