Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 28.09.2018 11:13

«Зато плитка везде новая»: переполненную пассажирами маршрутку сняли на видео в Ставрополе

Переполненную пассажирами маршрутку сняли на видео в Ставрополе.

Как уточняют очевидцы, подобная ситуация повторяется изо дня в день. «И так каждое утро», - сообщил автор и приложил видеоролик, где в забитую «под завязку» людьми 46 маршрутку влезает последний пассажир, причем места настолько мало, что дверь закрывается не с первой попытки.

Жители города уточняют, что самыми проблемными местами, откуда сложно уехать, являются Юго-Западный район, 204-ый квартал, Ташла, а также Кулакова. Остро проблема стоит по утрам: с 8 до 10, а также вечерам: с 18:00 до 20:00.

Горожане посетовали, что городу необходимо больше общественного транспорта: автобусов и троллейбусов, поскольку забитые маршрутки означают не только неудобство пассажиров, но и угрозу безопасности.

«Зато плитка везде трэндовая», «Всегда прикалывали такие люди, которые прутся и так в перебитую маршрутку, ещё и жалуются. Ещё забавляет, когда залазят тётки с пакетами продуктов, набирают в магазинах всякую ерунду, а 100 рублей на такси зажимают», «Проходим по салону! Теснее! Все хотят уехать! «Девушкам нужно быть аккуратней, могут случайно забеременеть в такой толкучке, а отца потом не найдут», «И, как обычно, на следующей остановке выходит тот, кто в конце сидит», - комментируют произошедшее ставропольцы.

Видео "Нетипичный Ставрополь" 





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмаршруткапереполненнаявидео
0
0