Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 29.04.2016 22:15

Заведения Кисловодска оштрафует Роспотребнадзор после попадания в «Ревизорро»

Заведения Кисловодска оштрафует Роспотребнадзор после попадания в  «Ревизорро»
Управлением Роспотребнадзора по Ставропольскому краю в отношении предприятий общественного питания и пансионата проведены административные расследования по проверкам фактов нарушений, отраженных в программе «Ревизорро» на телеканале «Пятница» 20 апреля.

Роспотребнадзор выявил нарушения в организации питания, изготовлении и хранении пищевых продуктов, а также проведении комплекса санитарно-эпидемиологических мер.

- За нарушения, выявленные непосредственно при проверках, а также по материалам телепередачи «Ревизорро», в отношении юридических лиц возбуждены административные дела, представители юридических лиц приглашены в Управление Роспотребнадзора для составления протоколов, - сообщается на сайте Роспотребнадзора.

Напомним, ранее «Блокнот Ставрополь» сообщал, что съемочная группа «Ревизорро» уже во второй раз бывает в Кисловодске. Прежняя ведущая программы Елена Летучая довольно хорошо отзывалась о местной кухне, но Ольга Романовская, сменившая Летучую, так и не смогла поставить фирменный знак качества «Ревизорро» ни на одном из заведений и сказала, что это можно считать ее заявлением в прокуратуру и Роспотребнадзор. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

КисловодскревиззороРоспотребнадзор
0
0