Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 26.08.2015 15:59

Завершено строительство газопровода для новой поликлиники в Ставрополе

Завершено строительство газопровода для новой поликлиники в Ставрополе
Газовики проложили газопровод длинною 250 м и диаметром 90 мм.

АО «Ставропольгоргаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в г. Ставрополе) завершило работы по строительству подводящего газопровода, который обеспечит «голубым топливом» новую поликлинику, расположенную в юго-западном районе города между ул. Бирюзовой и ул. Тюльпановой.

Газопровод изготовлен из полиэтиленовых труб, не боящихся почвенной коррозии, не требующих катодной защиты и с гарантийным сроком до 50 лет.

- Все работы по строительству подводящего подземного газопровода завершены. Однако его ввод в эксплуатацию и пуск газа планируются на более поздний срок, когда поликлиника будет полностью достроена, - отметил исполнительный директор АО «Ставропольгоргаз» Руслан Агоев.

В настоящее время специалисты АО «Ставропольгоргаз» также ведут проектные работы по подключению к системе газоснабжения перинатального центра на ул. Семашко краевого центра. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольгоргазгазопроводстроительство
0
0