Завод в Невинномысске халтурил с ремонтом вагонов и был оштрафован
Источник фото: Южная транспортная прокуратура
Читайте также:
- Ход восстановления водоснабжения на КМВ взяла на контроль прокуратура (16.02.2026 09:28)
- Свалка на горе Развалка стала яблоком раздора главы Железноводска и прокуратуры (12.02.2026 17:04)
- Нарушениями с необоснованными повышениями цен на услуги ЖКХ заинтересовалась прокуратура Ставрополья (11.02.2026 10:59)
- Дело в отношении владельца кафе «Айшат» возбудила прокуратура Ставрополья после взрыва газового баллона (22.01.2026 17:11)
- Следком и прокуратура проверили затопленный дом в Ставрополе после публикации «Блокнота» (12.01.2026 08:27)
Южная транспортная прокуратура выявила ряд нарушений при обслуживании железнодорожного подвижного состава на одном из предприятий Ставрополья, рассказали в ведомстве.
С проверкой надзорники нагрянули в ООО «Вагоноремонтный завод «Депо НТК» в Невинномысске, где было установлено, что грузовые вагоны ремонтировались ненадлежащим образом. Тогда так подобное отношение к своим обязанностям могло создать угрозу безопасности движения.
После выявленных нарушений руководству завода было внесено представление об исправлении дефектов, и работа над ошибками уже проведена. Не обошлось и без штрафа для должностного лица, допустившего создание угрозы.
Ранее же мы рассказывали, что излишне завышенный подрядчиком аэропорта объем ремонтных работ отправил его в колонию за крупное мошенничество.
Тося Жмыхова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ