Землетрясение магнитудой 3.8 произошло в Ставропольском крае 11 октября: что известно
фото сгенерировано нейросетью
Читайте также:
- Правительство Ставрополья: средняя начисленная зарплата работников детских садов составляет 37 тысяч рублей (сегодня, 17:57)
- Десятки улиц Ставрополя останутся без света 12 октября (сегодня, 16:50)
- Где на Ставрополье уже включили отопление и какие округа пока ждут тепла (сегодня, 15:43)
- Для сдерживания аппетитов на АЗС в Ставропольском крае заключили соглашения по ценам на топливо (сегодня, 13:45)
- Аграрии в Шпаковском округе получили заслуженные награды накануне профессионального праздника (сегодня, 13:15)
В Ставропольском крае 11 октября около 12:43 часов произошло землетрясение магнитудой 3,8. Информация появилась на сайте Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра.
Судя по этим данным, эпицентр находился близ села Красногвардейское — в 22 километрах от населенного пункта. Это около 80 километров от Ставрополя. Глубина — 10 километров. Данных о разрушениях после сейсмособытия нет. В МЧС ситуацию пока не комментировали. Впрочему, относительное затишье насчет этого было и в соцсетях.
В прошлый раз подземные толчки ощутили жители Ставрополья 26 августа.
Оперативные новости публикуем здесь https://max.ru/bloknot26
Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ