Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 08.01.2020 16:00

Железноводск подготовил более 30 мероприятий в 2020 году

Администрация Железноводска приготовила список интересных мероприятий, которые состоятся в 2020 году. Среди них как традиционные мероприятия, так и уникальные события.

В мае 2020 года в Железноводске впервые состоится фестиваль ставропольских пивоваров. В августе в городе-курорте пройдет масштабный праздник «Железная грязь». В сентябре состоится международный кинофорум «Герой и время».


Также осенью в краевой здравнице пройдет традиционный фестиваль воздухоплавателей «Кавказские Минеральные Воды — Жемчужина России». Но это не единственное масштабное спортивное мероприятие. В городе-курорте состоятся два забега: FerrumRunMan и «Крокусы Бештау». Ежегодно эти события собирают более тысячи спортсменов со всей России.


Помимо этого в Железноводске состоится «Бал тюльпанов», а также пройдет фестиваль красоты «Железная шпилька». В списке мероприятий города также значится рыцарский турнир, «Говорухинские дни», «Забег невест», а также фестивали искусств «Белая акация» и «Золотой Витязь».

Елизавета Канука

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольновостиЖелезноводскмероприятия
0
0