Ставрополь Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 04.02.2024 19:53

Женщина и двое детей попали в реанимацию из-за отравления угарным газом в Кисловодске

В воскресенье, 4 февраля, в Кисловодске произошло ЧП: женщина и двое детей отравились угарным газом. Детали рассказали в местной администрации. 

Инцидент произошел 4 февраля в проезде Цандера. Женщину 30 лет и детей 2014 и 2018 года рождения доставили в городскую больницу. Все трое в реанимации в критическом состоянии.

«В настоящее время следователями совместно со специалистами газовой службы организован комплекс проверочных мероприятий с целью установления причин и условий, способствовавших произошедшему инциденту. Все обстоятельства произошедшего выясняются, пострадавшие находятся в тяжелом состоянии в реанимации нашей городской больницы», — подчеркнул глава города Евгений Моисеев.

Ранее редакция рассказывала о конфликте, произошедшем в Центре образования Кисловодска в начале 2024 года. Пока одного педагога заподозрили в сексе с несовершеннолетним, а другого — в оскорблении ученика и его отца, в городском отделе образования не в курсе случившегося.



Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости кисловодск блокнот ставрополь
0
0