Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 23.09.2016 12:34

Женщина с ребенком попали в ловушку на подземной парковке Ставрополя

Женщина с ребенком попали в ловушку на подземной парковке Ставрополя
Ставропольчанка с ребенком полтора часа просидела в закрытом помещении, не имея возможности выйти.

Вечером на парковке 22 сентября женщина с ребенком стали участниками загадочной ситуации. Автоледи заехала на парковку жилого дома и отправилась к лифту, ведущему наверх. Зайдя в небольшое помещение, кабина по вызову так и не приехала, а выйти из комнаты не удалось: дверь открывалась только чип-ключом. 

Дозвониться женщина никому не могла из-за отсутствия сигнала сети, поэтому ставропольчанка обратилась к спасателям. Найти ее сотрудники ведомства быстро не смогли, ее телефон работал только в одностороннем режиме. Пассовцам пришлось обойти несколько домов, чтобы отыскать женщину с ребенком.

- Оказалось, что вход в ту комнату возможен был без использования чип-ключа, а выход - только с его помощью. Поэтому освобождение не заняло много времени, так как взламывать двери не пришлось, рассказал сотрудник ведомства.

В итоге неполадок в электронике дома женщина с ребенком просидела в комнатке между лифтом и парковкой полтора часа. За длительное время никто не слышал ее криков или стуков. 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольпарковкаловушкаПАСС СК
0
0