Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.01.2019 16:51

Женщина скончалась во время семейного ужина в Ставрополе

Трагедией закончился ужин в одной из ставропольских семей.

Трагический случай произошел вечером 26 января в городе Ставрополь. Во время вечернего семейного ужина 40-летняя ставропольчанка подавилась едой и начала задыхаться. Мучения женщины заметил ее супруг, который сначала пытался оказать первую помощь, но его действия не спасли ситуацию. После того, как женщина начала терять сознание и у нее стало плохо прослушиваться дыхание, ставрополец позвонил в службу спасения с криком о помощи.

На место трагедии незамедлительно выехали сотрудники противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края. Через 9 минут после сообщения они были на месте.

– Не теряя времени, мы без остановки проводили сердечно-легочную реанимацию, пока не приехала скорая помощь. Прибывшие врачи принялись медикаментозно приводить пострадавшую в чувства, но и это результатов не дало, спасти женщину нам не удалось, - пояснил спасатель ПАСС СК Владимир Поздняков.

Медики констатировали смерть 40-летней ставропольчанки.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новостиЧПСтаврополь
0
0