Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 08.01.2018 11:05

«Женщину мечты» для ставропольцев определили исследователи

Исследователи узнали у ставропольцев, о какой женщине они мечтают. 

Опрос проводился на сайте "Фотострана", в нем участвовали около 600 мужчин из Ставрополя. Как показали результаты, основные предпочтения у мужчин делятся на два типа. Так, четверть опрошенных желает видеть рядом "добрую, заботливую, и нежную" женщину. Для таких мужчин очень важна в женщинах способность прощать мелкие "проколы", дарить нежность, ласку и каждый день создавать повод для мужчины возвращаться домой в хорошем настроении. 

Другая четверть респондентов имеет противоположные предпочтения. Такие ценят в представительницах прекрасного пола ум, хитрость и "гибкость". Умение адаптироваться в любой ситуации - важное качество для партнера любого пола. 

Для 12.5% опрошенных важно, чтобы женщина была с чувством юмора, а также ухаживала за своим внешним видом и здоровьем. Такие мужчины при этом отодвигают сексуальность на второй план. 

10% ответили, что хотят себе "настоящую" женщину. Значит ли это, что раньше они встречались с воображаемыми, - не известно. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеСтавропольженщинаженщина мечтыисследованиеи
0
0