Ставрополь Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.11.2018 10:15

Жестокое избиение школьницы в Минводах попало на видео

В сети Интернет появилось видео, на котором в Минводах Ставропольского края одна девочка избивает другую. Видео было размещено в социальной сети VK.

На видео одна девочка жестоко избивает другую, когда жертва падает на асфальт зарывая голову - избиение продолжается. Когда она закрывает лицо руками, получает несколько ударов ногами по голове. Кроме того, к избиению подключается еще одна девчонка, которая начинает прыгать на голове и туловищу потерпевшей. Лежащую на земле девочку, спасает лишь-то, что на ногах нападавшей нет острых каблуков.

В это время, на заднем плане, находится подруга нападавших и позирует на камеру, активно жестикулируя и кривляясь. На следующем кадре компания снова начинает избивать пострадавшую.

Автор публикации в сети VK, призвал придать максимальную огласку этому видео, чтобы виновников привлекли к ответственности.

В ОМВД России по Минераловодскому округу по данному факту уже проводит проверку, которая установит все обстоятельства произошедшего.

image
Кадры из видео @kartosha



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеМинводыМинеральные Водыдракадевочкишкольницы
0
0