Ставрополь Среда, 24 апреля
Происшествия, 26.12.2014 14:52

Житель Ставрополя написал жалобу президенту Чечни

Житель Ставрополя написал жалобу президенту Чечни
В социальных сетях появилось видео одного из читателей. На нем видно, как водитель едет по улице, но неожиданно замечает, что в его направлении по встречной полосе движется какой-то автомобиль с регистрационным номером Чеченской Республики.

Парень отказывается пропускать водителей, в результате чего между мужчинами вспыхивает конфликт. Из машины вышли двое мужчин, которые не только начали обзывать водителя остановившегося авто нецензурной лексикой, но и стали показывать ему неприличные жесты. При этом пассажиры представились работниками краевой Думы – депутатом и одним из его помощников. Но парень не успокоился и продолжил принципиально отказываться освободить дорогу. В конце концов, нарушители уступили и уехали на свою полосу.

 Вскоре после этого водитель написал письмо президенту Чеченской Республики Рамзану Кадырову:

«Здравствуйте, Рамзан Ахматович! Я пишу вам из соседнего с Чеченской Республикой, Ставропольского края, г. Ставрополь. Среди ставропольцев получил широкое распространение видеоролик вопиющего поведения водителя и пассажира автомобиля, регистрационный знак которого причислен к Чеченской республике. Помимо нарушения правил дорожного движения, водитель и пассажир демонстрируют неуважение по отношению ко всем участникам дорожного движения и пытаются опираться в своих действиях на якобы причастность к органам власти края.

Зная, что Вы ведете активную жизнь в социальных сервисах сети интернет, думаю, последствия распространения таких негативных видеозаписей Вам известны – ни к чему хорошему это не приведет! Хочется сохранять положительные впечатления о жителях Чеченской Республики, ведь мы, как соседи, должны быть крайне гостеприимными и культурными. Прошу обратить внимание на данный случай, если есть возможность повлиять не только штрафом на данных граждан, но и словом, буду Вам очень благодарен.

С уважением, Владимир В.».


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

чечнякадыровконфликтдтпвстречкадепутатыдпсгаи
0
0