Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 01.10.2017 11:40

Житель Ставрополя отравился водой из-под крана

Житель Ставрополя Евгений сообщил, что отравился водой из-под крана.

Сначала, по его словам, 27 сентября в ЖК "Город Роз" в Юго-западном районе воду отключили. Встав ночью, он обнаружил, что воду уже дали и решил попить. Последствия этого решения оказались плачевны.

"Получил отравление, сейчас прохожу лечение. Звонил в водоканал вчера, должны сделать чистку на участке, но результат видно: пить, купаться и т.д невозможно!", - поведал мужчина.

В качестве доказательства Евгений даже снял на видео вытекающую из-под крана в ванну мутную желтую воду. Он заметил, что цвет воды обусловлен не ржавчиной, а песком, который в ней содержится.

По реакции горожан выяснилось, что похожая проблема есть и в других частях города: на улицах Мира, Доваторцев, Ворошилова, Пирогова, на Ташле. Страдают от некачественной воды и жители других городов и сел края.

"С.Красногвардейское. Мы в такой воде каждый день купаемся.А если не будем купаться-умрем от чесотки.Пьем только бутилированную воду.И это здесь всегда", "У нас в Михайловске на Акварели и без отключения течёт вода с песком и осколками от старых труб", - поведали пользователи в соцсетях.

Горожане посетовали на работу водоканала, который, на их взгляд, работает из рук вон плохо.

Видео @evgeni_dep

Ранее стало известно, что мусорные отходы и сточные воды портят нарзан на Кавминводах.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольводаотравлениеЮго-западный район
0
0