Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 17.04.2015 12:10

Ставропольский трансвестит вошел в тройку лидеров конкурса «Мисс травести Урала-2015»

Ставропольский трансвестит вошел в тройку лидеров конкурса «Мисс травести Урала-2015»
Житель Ставрополя, известный под псевдонимом Бренда Бонд, занял третье место на конкурсе травести, проходившем в Екатеринбурге.

В Екатеринбурге завершился конкурс травести «Мисс травести Урала — 2015». За звание "самой красивой" боролись парни из Екатеринбурга, Тюмени, Новосибирска, Челябинска, Уфы, Ставрополя, Сургута, Нефтеюганска и Ханты-Мансийска.

В этом году в конкурсе участвовало рекордное количество участников. 

Наш земляк, известный под псевдонимом Бренда Бонд, занял на этом конкурсе третье место. Второе досталось жителю Новосибирска, а первое - Екатеринбурга. Пальму первенства завоевал травести Урала, известный как J.Star.

По словам участников, то, что происходило на сцене - это лишь игра, в которой участвуют актеры,переодевающиеся в женщин для создания сценического образа.

- Не стоит путать актеров-травести, для которых переодевание - часть шоу-программы, с трансвеститами и тем более с гомосексуалистами, - рассказал один из участников шоу. - Для актеров это не больше чем часть игры. 

Хотя есть среди них и те, кто «в некоторых местах уже совсем женщина». Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольтравестиЕкатеринбург
0
0